800F-35AE133 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-35AE133
Description
Code produit : 800F-35AE133
Description : Plaque de légende pour bouton-poussoir de 22 mm avec texte IN - OUT
Type de produit : Accessoire 22 mm
Plaque de légende : 30 x 40 mm, 1 pièce