800F-42WE138 | ALLEN BRADLEY | Accessoire 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-42WE138
Description
Code produit : 800F-42WE138
Description : Plaque de légende et cadre encliquetables, 22 mm, construction plate, étiquetée « JOG » en texte noir sur blanc, gravable, compatible avec les plaques multi-opérateurs, dimensions : 47,8 mm de largeur x 49,7 mm de hauteur.
Type de produit : Accessoire 22 mm
Style de plaque de légende : plaque de légende et cadre encliquetables
Couleur de la légende : noir
Texte de l'étiquette : « JOG »
Matière : Blanc
Gravable : Oui
Type de construction : Plat
Dimensions : Largeur : 47,8 mm, Hauteur : 49,7 mm