800F-PN3GX11V | ALLEN BRADLEY | Panneau arrière composite 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-PN3GX11V
Description
  • Code produit : 800F-PN3GX11V
  • Type de produit : Module d'alimentation composite à panneau arrière de 22 mm
  • Tension nominale : 24 V CA/CC
  • Type de lampe : LED verte intégrée
  • Diamètre du trou de montage : 22,5 mm