800F-PQ3RX01S | ALLEN BRADLEY | Panneau arrière composite 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800F-PQ3RX01S
Description
  • Code produit : 800F-PQ3RX01S
  • Compatibilité : Conçu pour être utilisé avec les boutons-poussoirs de 22 mm de la série 800F
  • Type de module d'alimentation : LED intégrée (sans vis)
  • Tension nominale : 24 V CA/CC
  • Type de lampe : LED rouge
  • Style de montage : montage à loquet en plastique
  • Type de bloc de contact : Terminaison à vis
  • Configuration des contacts : 1 contact normalement fermé (NF)
  • Caractéristiques spéciales : Auto-surveillance
  • Température de fonctionnement : -25°C à 70°C