800FM-F611PX10 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-F611PX10
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 800FM-F611PX10
  • Sélection de produits : bouton-poussoir momentané de 22 mm
  • Type d'opérateur : encastré, non éclairé
  • Couleur du bouton : bleu
  • Matériau : Métal
  • Diamètre du trou : 22,5 mm
  • Indice de protection : IP66, type 4/13
  • Durée de vie mécanique : 10 millions d'opérations
  • Température de fonctionnement : -25°C à +60°C