800FM-G4MX33 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-G4MX33
Description
  • Code produit : 800FM-G4MX33
  • Sélection de produits : Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
  • Nombre de contacts : 3 NO, 3 NC
  • Type de lampe d'éclairage : Aucun
  • Diamètre du trou : 22 mm
  • Type de connexion : Borne à vis
  • Matériau du loquet : métal
  • Tension : 120 V CA