800FM-HB32MX40 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-HB32MX40
Description
  • Code produit : 800FM-HB32MX40
  • Sélection de produits : sélecteur 22 mm 800F PB
  • Nombre de contacts : sélecteur à 3 positions avec 4 blocs de contact NO
  • Type de lampe d'éclairage : Aucun
  • Diamètre du trou : 22 mm