800FM-HM22 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-HM22
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 800FM-HM22
  • Sélection de produits : sélecteur 22 mm 800F PB
  • Nombre de contacts : sélecteur à 2 positions avec fonctionnement maintenu
  • Type de lampe d'éclairage : Aucun
  • Diamètre du trou : 22 mm