800FM-JR2PX42 | ALLEN BRADLEY | Interrupteur à bascule 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-JR2PX42
Description
  • Code produit : 800FM-JR2PX42
  • Sélection de produits : Interrupteur à bascule 22 mm, 2 positions momentanées
  • Nombre de contacts : 4 NON (généralement)
  • Type de lampe d'éclairage : Non spécifié (généralement non éclairée)
  • Diamètre du trou : 22 mm
  • Type de connexion : Borne à vis ou similaire
  • Matériau du loquet : métal
  • Tension : Non spécifiée (généralement nominale pour 120 V ou 250 V CA/CC)
  • Certifications : UL, CSA, CE (généralement pour les produits de la série 800F)