800FM-KM2227R | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-KM2227R
Description
  • Code produit : 800FM-KM2227R
  • Type d'opérateur : sélecteur à clé
  • Fonction : Maintenu, 2 positions
  • Position de retrait de la clé : droite
  • Code de verrouillage à clé : 4001
  • Matériau : Métal
  • Taille : 22,5 mm
  • Conformité aux normes : IP66, NEMA Type 4/13
  • Durée de vie mécanique de l'opérateur : minimum 1 000 000 cycles
  • Résistance aux chocs : 100 G
  • Résistance aux vibrations : 10 G
  • Plage de température de fonctionnement : -25 °C à 60 °C