800FM-LE3MN3GX10V | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LE3MN3GX10V
Description
  • Code produit : 800FM-LE3MN3GX10V
  • Type : bouton-poussoir momentané lumineux de 22 mm
  • Couleur des verres : Vert
  • Diamètre du trou de montage : 22,5 mm
  • Indice de protection du boîtier : NEMA Type 4/13, IP66
  • Durabilité mécanique : 10 000 000 cycles
  • Résistance aux chocs : 100 G
  • Résistance aux vibrations : 10 G
  • Matériaux : anneau avant en métal, capuchon en plastique
  • Plage de température de fonctionnement : -25 °C à 60 °C