800FM-LE6MN3WX20 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LE6MN3WX20
Description
  • Code produit : 800FM-LE6MN3WX20
  • Type : Bouton-poussoir momentané lumineux et prolongé
  • Couleur du bouchon d'objectif : bleu
  • Construction de l'opérateur : Métal
  • Matériau du capuchon de l'opérateur : plastique
  • Type d'éclairage : module LED blanc intégré
  • Tension : 24 V CA/CC
  • Configuration des contacts : 2 contacts normalement ouverts (NO)
  • Diamètre du trou de montage : 22,5 mm
  • Indice de protection du boîtier : IP66, NEMA Type 4/13
  • Durabilité mécanique : 10 millions de cycles
  • Résistance aux chocs : 100 G
  • Résistance aux vibrations : 10G
  • Température de fonctionnement : -25°C à 60°C