800FM-LF3MQ3GX10 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LF3MQ3GX10
Description
  • Code produit : 800FM-LF3MQ3GX10
  • Type : Bouton-poussoir momentané éclairé et encastré
  • Couleur du capuchon d'objectif : vert (éclairé)
  • Construction de l'opérateur : Métal
  • Matériau du capuchon de l'opérateur : plastique
  • Diamètre du trou de montage : 22 mm
  • Indice de protection du boîtier : IP66, NEMA Type 4/13
  • Durabilité mécanique : 10 millions de cycles
  • Résistance aux chocs : 100 G
  • Résistance aux vibrations : 10 G
  • Température de fonctionnement : -25°C à 70°C
  • Certifications : UL, UR, CSA, CCC, CE
  • Tension : 24 V CA/CC