800FM-LF5MN3WX21 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LF5MN3WX21
Description
  • Numéro de pièce : 800FM-LF5MN3WX21
  • Description : Bouton poussoir momentané 22 mm 800F PB
  • Type : bouton-poussoir momentané
  • Matériau : Métal
  • Illumination : Illuminé
  • Type de bouton : Chasse d'eau
  • Type de LED : LED intégrée
  • Couleur de la LED : LED blanche
  • Montage : Montage par loquet métallique
  • Tension : 24 V CA/CC