800FM-LG6PN5WX10 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LG6PN5WX10
Description
  • Numéro de pièce : 800FM-LG6PN5WX10
  • Description : Bouton poussoir momentané 22 mm 800F PB
  • Type : bouton-poussoir momentané
  • Matériau : Métal
  • Illumination : Illuminé
  • Type de bouton : protégé
  • Type de LED : LED intégrée
  • Couleur des verres : bleu
  • Montage : support à loquet en plastique
  • Tension : 120 V CA