800FM-LMT64MN5RX11 | ALLEN BRADLEY | Arrêt d'urgence 22 mm à rotation 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LMT64MN5RX11
Description
  • Numéro de pièce : 800FM-LMT64MN5RX11
  • Description : Arrêt d'urgence 22 mm à rotation pour déverrouillage 800F PB
  • Type : Opérateur de champignon illuminé
  • Fonctionnement : Tourner pour libérer, illuminé
  • Taille : 60 mm
  • Matériau : métal rond
  • Compatibilité du boîtier : Type 4/13, IP66
  • Éclairage : LED intégrée, LED rouge
  • Montage : Montage par loquet métallique
  • Tension : 120 V CA