800FM-LSM33MN5GX02 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LSM33MN5GX02
Description
  • Numéro de pièce : 800FM-LSM33MN5GX02
  • Type : sélecteur 22 mm
  • Série : 800F
  • Position : 3 Position
  • Matériau : Métal
  • Opération : Maintenu
  • Couleur des verres : Vert
  • Orientation : Standard
  • Éclairage : LED verte intégrée
  • Tension : 120 V CA