800FM-LSM36NMN3WX20 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-LSM36NMN3WX20
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Numéro de pièce : 800FM-LSM36NMN3WX20
  • Type : sélecteur de 22,5 mm
  • Série : 800F
  • Position : 3 Position
  • Matériau : Métal
  • Opération : Maintenu
  • Couleur des verres : bleu
  • Orientation : Décalage de 90 degrés
  • Éclairage : LED blanche intégrée
  • Tension : 24 V CA/CC
  • Style de montage : montage à loquet métallique
  • Bloc de contacts : 2 contacts normalement ouverts (NO)
  • Compatibilité du boîtier : IP66, type 4/13 (opérateur métallique rond)
  • Durabilité mécanique : 1 000 000 cycles
  • Température de fonctionnement : -25 °C à 70 °C