800FM-MM44MX01L | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-MM44MX01L
Description
Numéro de catalogue : 800FM-MM44MX01L
Fabricant : Allen-Bradley
Type de produit : Bouton-poussoir momentané
Série : 800F
Diamètre : 22 mm (0,87 po)
Type d'actionnement : Momentané
Couleur du bouton : rouge
Configuration des contacts : 1 NC (normalement fermé)
Tension nominale : 600 V CA/CC
Indice de protection IP : IP65 (lorsqu'il est installé correctement)
Température de fonctionnement : -25 °C à 60 °C (-13 °F à 140 °F)