800FM-MM63MX10 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-MM63MX10
Description
"
  • Numéro de catalogue : 800FM-MM63MX10
  • Fabricant : Allen Bradley
  • Type de produit : bouton-poussoir momentané de 22 mm
  • Série : 800F PB
  • Type d'opérateur : Momentané
  • Type de montage : Montage sur panneau
  • Type d'actionneur : Métal
  • Tension nominale : 120 V CA / 24 V CC
  • Courant nominal : 10 A (CA) / 5 A (CC)
  • Configuration des contacts : SPDT
  • Type de boîtier : IP66
  • Couleur : Vert
  • Certification : UL, CSA, CE
  • Plage de température de fonctionnement : -25 °C à +70 °C