800FM-SM22 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FM-SM22
Description
  • Code produit : 800FM-SM22
  • Type : Sélecteur 22 mm 800F PB
  • Série : 800F
  • Fonction : sélecteur à 2 positions