800FP-KM23PQ20 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-KM23PQ20
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 800FP-KM23PQ20
Description du produit : Sélecteur à clé 2 positions 800F PB, 22 mm
Type de produit : sélecteur 22 mm
Type de poste : 2 postes
Type de clé : Maintenue
Retrait de clé : Retrait de toutes les clés
Code clé : 3825 (standard)
Matériau : plastique
Blocs de contact : 2 blocs de contact NO
Pack standard : 1 (Qté 1)
Éclairage : Non spécifié (non éclairé)
Montage : bouton poussoir 22 mm