800FP-LFA3PN3GX11E | ALLEN BRADLEY | Opérateur à action alternative 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-LFA3PN3GX11E
Description
  • Code produit : 800FP-LFA3PN3GX11E
  • Type de produit : Bouton-poussoir à action alternative de 22 mm
  • Éclairage : Oui
  • Couleur du capuchon de l'opérateur : vert
  • Construction/Matériau de l'opérateur : Plastique
  • Type de capuchon d'opérateur : éclairé, affleurant, à action alternative
  • Configuration du bloc de contact : 1 NO / 1 NC
  • Type de bloc de contact : NO, fermeture anticipée
  • Module d'éclairage Tension : 24 V CA/CC
  • Durée de vie mécanique : 10 millions de cycles
  • Température de fonctionnement : -25°C à 70°C