800FP-LMM44PQ5RQ11 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-LMM44PQ5RQ11
Description
Code produit : 800FP-LMM44PQ5RQ11
Type de produit : Bouton-poussoir champignon lumineux de 22 mm
Type de bouton : Momentané
Couleur : Rouge
Matériau : plastique
Type de montage : Montage par loquet
Tension : 120 V CA