800FP-LSM24PQ3RX11 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-LSM24PQ3RX11
Description
  • Code produit : 800FP-LSM24PQ3RX11
  • Sélection de produits : Interrupteur sélecteur lumineux à 2 positions 800F
  • Nombre de contacts : 1 bloc(s) de contact NO, 1 bloc(s) de contact NF
  • Type de lampe d'éclairage : LED intégrée (sans vis), LED rouge
  • Diamètre du trou : 22 mm
  • Type de connexion : montage par loquet en plastique
  • Matériau du loquet : plastique
  • Tension : 24 V CA/CC