800FP-MK4429R | ALLEN BRADLEY | Arrêt d'urgence 22 mm à rotation 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-MK4429R
Description
  • Code produit : 800FP-MK4429R
  • Sélection de produits : Arrêt d'urgence 22 mm à rotation pour déverrouillage 800F PB
  • Type d'opérateur : Opérateurs champignon non éclairés, déverrouillage par clé
  • Construction de l'opérateur : Plastique rond (Type 4/4X/13, IP66)
  • Taille du bouton : 40 mm