800FP-SM32PX22 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 22 mm 800F PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800FP-SM32PX22
Description
  • Code produit : 800FP-SM32PX22
  • Modèle : 800F Sélecteur à 3 positions
  • Matériau : plastique
  • Opération : Maintenu
  • Type de bouton : bouton standard
  • Configuration des contacts : 2 NO (normalement ouverts), 2 NC (normalement fermés)
  • Couleur : Noir
  • Indice de protection du boîtier : IP66, type 4/4X/13
  • Diamètre du trou de montage : 22,5 mm
  • Résistance aux chocs : 100 g
  • Résistance aux vibrations : 10 g
  • Puissance électrique : 10 A, 600 V max.
  • Catégories d'utilisation : AC : A600 ; DC : Q600
  • Plage de température de fonctionnement : -25 °C à 70 °C