800H-QRA24RD1R | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 30 mm 800H PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800H-QRA24RD1R
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 800H-QRA24RD1R
  • Série : 800H PB
  • Type : bouton-poussoir momentané de 30,5 mm
  • Application : Bouton-poussoir à contact momentané NEMA Type 1, 4, 4X, 12, 13
  • Type d'éclairage : Incandescent
  • Couleur : Rouge
  • Type de tête : Tête allongée avec protection
  • Tension : 24 V CA/CC