800H-QRM24RA4 | ALLEN BRADLEY | Bouton-poussoir momentané 30 mm 800H PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800H-QRM24RA4
Description
  • Code produit : 800H-QRM24RA4
  • Sélection de produits : Bouton-poussoir momentané 30 mm 800H PB
  • Type de veilleuse : tête de champignon
  • Type de lampe d'éclairage : à incandescence
  • Couleur : Rouge
  • Diamètre du trou : 30,5 mm
  • Tension : 24 V CA/CC