800H-QRT24A | ALLEN BRADLEY | Lampe témoin 30 mm 800H PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800H-QRT24A
Description
  • Code produit : 800H-QRT24A
  • Sélection de produits : veilleuse 30 mm
  • Nombre de contacts : 1 NO-1 NC
  • Type de lampe d'éclairage : à incandescence
  • Diamètre du trou : 30,5 mm
  • Type de connexion : Pleine tension
  • Matériau du loquet : plastique
  • Tension : 24 V CA/CC