800T-24HG2KB6DX | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-24HG2KB6DX
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : 800T-24HG2KB6DX
  • Type de produit : Interrupteur sélecteur lumineux de 30,5 mm
  • Série : 800T PB
  • Type d'opérateur : Bouton standard maintenu
  • Éclairage : Vert
  • Tension nominale : 24 V CA/CC
  • Classification NEMA : Type 4/13
  • Configuration des contacts : 1 NO
  • Type de came : KB6 à ​​came maintenue
  • Position : 2 Position