800T-24JA91KB7 | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-24JA91KB7
Description
  • Code produit : 800T-24JA91KB7
  • Type de produit : Commutateur sélecteur de 30,5 mm
  • Nombre de postes : 3
  • Diamètre du trou : 30,5 mm
  • Connexion électrique : Bornes à vis
  • Durabilité mécanique : minimum de 200 000 cycles
  • Classifications du boîtier : NEMA Type 4, 13
  • Type d'éclairage : Lampe à incandescence
  • Tension d'éclairage : 24 V CA/CC