800T-24JG18KB7AX | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-24JG18KB7AX
Description
  • Code produit : 800T-24JG18KB7AX
  • Diamètre du trou de montage : 30,5 mm
  • Indice de protection du boîtier : Type 1, 4, 12, 13
  • Type de sélecteur : éclairé
  • Nombre de postes : 3
  • Tension d'éclairage : 24 V CA/CC