800T-24JR19KB7AX | ALLEN BRADLEY | Sélecteur 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-24JR19KB7AX
Description
  • Code produit : 800T-24JR19KB7AX
  • Série de produits : 800T PB
  • Diamètre du trou de montage : 30,5 mm
  • Compatibilité du boîtier : NEMA Types 1, 4, 12, 13
  • Tension : 24 V CA/CC pleine tension
  • Type d'éclairage : Incandescent
  • Positions du commutateur : 3 positions, rappel par ressort à droite