800T-FXTQ12RA1 | ALLEN BRADLEY | Dispositif de poussée-traction 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-FXTQ12RA1
Description
  • Numéro de catalogue : 800T-FXTQ12RA1
  • Type : Dispositif push-pull de 30 mm
  • Indice de protection du boîtier : Type 4/13
  • Positions : 2 positions, pousser-tirer
  • Type de tête : Tête de champignon rouge
  • Éclairage : Incandescent, 12 V CA/CC