800T-N305C | ALLEN BRADLEY | Pièce de rechange pour bouton-poussoir 800T 30 mm
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800T-N305C
Description
  • Modèle : 800T-N305C
  • Séries : 800T et 800H
  • Type : capuchon de couleur de remplacement
  • Application : Convient aux appareils à bouton-poussoir 800T et 800H de 30,5 mm
  • Matériau : résine polyester thermoplastique
  • Dimensions : Diamètre 30,0 mm
  • Température de fonctionnement : -40 à 55 °C