800TC-FXNQ24GAV | ALLEN BRADLEY | Dispositif de poussée-traction 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800TC-FXNQ24GAV
Description
  • Numéro de catalogue : 800TC-FXNQ24GAV
  • Série : 800T PB
  • Diamètre de montage : 30,5 mm
  • Indice de protection du boîtier : Type 4/13
  • Fonctionnement : Push-Pull à 3 positions
  • Éclairage : Incandescent
  • Matériau de la tête : Tête de champignon
  • Couleur de la tête : Vert
  • Types d'opérations : OUT/CNTR/IN-Momentané/Maintenu/Momentané
  • Tension nominale : 24 V CA/CC