800TC-FXQ24WA1 | ALLEN BRADLEY | Dispositif de poussée-traction 30 mm 800T PB
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
800TC-FXQ24WA1
Description
Code produit : 800TC-FXQ24WA1
Sélection de produits : Dispositif push-pull de 30 mm
Diamètre du trou : 30,5 mm
Type de produit : Bouton poussoir, lumineux
Type d'opérateur : Push-Pull
Couleur du bouton : blanc
Type de tête : Tête de champignon
Type de lampe d'éclairage : à incandescence
Tension : 24 V CA/CC