855PB-B24LE322 | ALLEN BRADLEY | Balise de signalisation 24 V CA/CC à montage sur panneau
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
855PB-B24LE322
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 855PB-B24LE322
Type de produit : Balise à montage sur panneau
Type d'éclairage : LED fixe ou clignotante sélectionnable
Couleur du boîtier : noir
Tension nominale : 24 V CA/CC
Couleur des verres : Vert
Diamètre du trou de montage : 22,5 mm
Taille du boîtier : 65 mm