855PC-B24ME722 | ALLEN BRADLEY | Alarme lumineuse et sonore Peigne lumineux et sonore
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
855PC-B24ME722
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 855PC-B24ME722
Type de produit : Avertisseur sonore à montage sur panneau avec LED
Fonction : Alarme combinée lumière et son
Type d'éclairage : LED
Couleur du boîtier : noir
Tension nominale : 24 V CA/CC
Couleur des verres : Transparent
Diamètre du trou de montage : 22,5 mm
Taille du boîtier : 45 mm