855PD-B24MEC1522 | ALLEN BRADLEY | Alarme à montage sur panneau à 2 circuits
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
855PD-B24MEC1522
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Code produit : 855PD-B24MEC1522
Type de produit : Alarmes à double circuit à montage sur panneau
Fonction : Combinaison lumière et son
Type d'éclairage : LED
Type de son : Sondeur
Couleur du boîtier : noir
Tension nominale : 24 V CA/CC
Couleur des verres : Ambre
Diamètre du trou de montage : 22,5 mm
Taille du boîtier : 45 mm