855R-24TL6 | ALLEN BRADLEY | Module LED fixe 110 mm 24 V
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
855R-24TL6
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
Nom du produit : Module LED fixe de 110 mm
Numéro de produit : 855R-24TL6
Tension : 24 V CA/CC
Type de lumière : LED
Couleur : Bleu
Diamètre : 110 mm
Indice de protection : IP66/IP67
Options de montage : montage en surface, ½ pouce NPT, montage sur tube de 25 mm