CMDB12GN | CONNECTWELL | Bornier de distribution modulaire 10 mm² avec points de connexion 4 x 10 mm² et 20 x 4 mm², vert
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
CMDB12GN
Fabricant d'équipement d'origine
CONNECTWELL
Description
Données techniques
Tension nominale 1000 V
Courant nominal - côté entrée 57 A
Courant nominal - côté sortie 32 A
Couple de serrage - côté entrée 1,2 Nm
Couple de serrage - côté sortie 0,5 Nm
Matériau du boîtier Polyamide
Fonction du produit Blocs de distribution modulaires
Orientation de l'entrée de fil Entrée latérale
Possibilité de montage Rail DIN 32/DIN 35/DIN 35-15
Taille de la vis M4 pour 10 mm², M3 pour 4 mm²