GM2404PQB1-8A | SUNON | 24V 2.9W 2wires Cooling Fan
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
GM2404PQB1-8A
Fabricant d'équipement d'origine
SUNON
Description
Feature Details
Model GM2404PQB1-8A
Size 40×40×28 mm
Voltage 24V DC
Power 3.9W