MPAI-A3150EM34A | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique robuste série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAI-A3150EM34A
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : MPAI-A3150EM34A
  • Type de produit : Vérin électrique robuste série MP
  • Type d'actionneur : tige d'actionneur avec extrémité de tige mâle
  • Longueur de course : 152,4 mm (6,0 po)
  • Tension : 230 V CA
  • Codeur : Codeur ABS multitours 1024 SIN/COS
  • Plage de longueur de course : 150 mm à 450 mm
  • Frein : Frein 24 VCC
  • Taille du cadre de l'actionneur : 83 mm (3,3 po)