MPAI-B3450EM32E-W | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique robuste série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAI-B3450EM32E-W
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : MPAI-B3450EM32E-W
  • Type de produit : Vérin électrique robuste série MP
  • Longueur de course : 457,2 mm (18,0 po) Max.
  • Tension : 460 V CA
  • Codeur : Codeur ABS multitours 1024 SIN/COS
  • Plage de longueur de course : 150 mm à 450 mm
  • Frein : Pas de frein
  • Taille du cadre de l'actionneur : 83 mm (3,3 po)