MPAI-B4450CM34A | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique robuste série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAI-B4450CM34A
Description
  • Code produit : MPAI-B4450CM34A
  • Type de produit : Vérin électrique robuste série MP
  • Type d'actionneur : tige d'actionneur avec extrémité de tige mâle
  • Longueur de course : 457,2 mm (18,0 po) Max.
  • Tension : 460 V CA
  • Codeur : Codeur ABS multitours 1024 SIN/COS
  • Plage de longueur de course : 150 mm à 450 mm
  • Frein : Frein 24 VCC
  • Taille du cadre de l'actionneur : 83 mm (3,3 po)