MPAR-A2600C-V2B | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-A2600C-V2B
Fabricant d'équipement d'origine
ALLEN BRADLEY
Description
  • Code produit : MPAR-A2600C-V2B
  • Série : Vérins électriques série MP
  • Longueur de course de la tige : 600 mm (23,62 po)
  • Tension nominale : 230 V CA
  • Dispositif de rétroaction : codeur absolu multitours 128 sin/cos
  • Type de frein : Pas de frein
  • Taille du cadre de l'actionneur : Taille 40, 54 mm (2,18 po)
  • Entraînement mécanique : 5,0 mm/tr (0,197 po/tr)