MPAR-A3200H-M2B | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-A3200H-M2B
Description
  • Code produit : MPAR-A3200H-M2B
  • Série : Vérins électriques série MP
  • Taille du cadre de l'actionneur : Taille 63, 75 mm (2,95 po)
  • Longueur de course de la tige : 200 mm (8,3 po)
  • Entraînement mécanique/Pas de vis/Type de moteur : 5,0 mm/tr (0,197 po/tr)