MPAR-A3400E-M2A | ALLEN BRADLEY | Vérin électrique série MP
Numéro de pièce du fabricant (MPN)
MPAR-A3400E-M2A
Description
  • Code produit : MPAR-A3400E-M2A
  • Série : Vérins électriques série MP
  • Taille du cadre de l'actionneur : Taille 100, 115 mm (4,53 po)
  • Longueur de course de la tige : 400 mm (16,6 po)
  • Entraînement mécanique/Pas de vis/Type de moteur : 20 mm/tr (0,787 po/tr)